Новый год
в Бекасово
  • +7(495)992-67-67
  • +7(916)002-26-65

Развлечения для детей в «Бекасово»!

Уважаемые гости!

КО «Бекасово» — это не только качественный и комфортный отдых в Подмосковье. Это еще и масса развлечений на любой вкус и возраст.
Для наших юных гостей мы всегда готовим множество интересных и увлекательных мероприятий, активных игр и творческих занятий.

В выходные с 14 по 16 марта 2014 года в рамках уик-энда «Веселая мандариния» детишек ждет зажигательное мини-диско «МандариноParty», театрализованная игра «Фруктовый остров», а также творческая мастерская «Мандариновое дерево», где каждый сможет создать свой шедевр из мандаринов.

В следующие выходные, с 21 по 23 марта, будет проведен уик-энд «Дети шпионов». Ваши дети не останутся равнодушными к сюжетно-ролевой игре «Координаты скайфол», смогут от души поэкспериментировать с красками в интерактивной программе «Секретная лаборатория», поучаствовать в караоке-battle «Миссия невыполнима» и повеселиться на мини-диско «Шпионские игры».

Более подробную информацию о развлекательных программах комплекса можно узнать на сайте в разделе «Предстоящие мероприятия».

Опрос для гостей